Bourns 4114R-1-202
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-1-202.
IHS
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
22,284
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Resistor Thick Film Net 2.2k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-1-202 fornecidas pelos seus distribuidores.
7 ±2% 2kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
Resistors Network - Thick Film Mold Dip |Bourns, Inc. 4114R-1-202
2K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW DIP-14 19.43mm*7.62mm*4.69mm