Bourns 3386X-1-254
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386X-1-254.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Stock
17,278
Authorized Distributors
6
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
250 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 250000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3386X-1-254 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer - 3/8 Sq St Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386X-1-254
±10% ±100ppm/℃ 500mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS