Bourns 3362P-1-254LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3362P-1-254LF.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
Peças alternativas
Esta peça
Stock
14,027
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C