Piher PT10MV10-254A2020
Trimmer Potentiometers 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Piher PT10MV10-254A2020.
Mouser
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Peças relacionadas
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TT Electronics89PR250KLF
Cermet trimmer potentiometer, 20 turns, 250 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 89PR250KLF
Descrições
Descrições de Piher PT10MV10-254A2020 fornecidas pelos seus distribuidores.
10 mm Carbon Potentiometer