Bourns 3361P-1-501G
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3361P-1-501G.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
SímboloPegada
Baixar
Stock
29,756
Resistance
500 Ω
500 Ω
Case/Package
2826
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619