TT Electronics 23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 23BR500LFTR.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Verical
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23AR500LFTR
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Descrições
Descrições de TT Electronics 23BR500LFTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 6.2 X 2.54mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
23 Series 4 mm Square 500 Ohm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 500 10% Seal ed
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Single Turn Trimmer, 23B-3, RoHS
TT Electronics SCT
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 500 10% Sealed
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5mm*4.5mm*2.7mm