Bourns 3314J-2-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314J-2-103E.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-20.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Stock
90,214
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C