TT Electronics 23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 23AR10KLFTR.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.29%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
Descrições
Descrições de TT Electronics 23AR10KLFTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 5 X 2.54mm) J-Hook SMD Embossed T/R
23 Series 4 mm Square 10 kOhm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 10K 10% Seal ed
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Single Turn Trimmer, 23A-3, RoHS
TT Electronics SCT
10K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 5mm*4.5mm*2.7mm
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 10K 10% Sealed