Vishay TS53YJ103MR10
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TS53YJ103MR10.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TE Connectivity3204X103P
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay TS53YJ103MR10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TRIMMER;CERMET;REST 10 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.25W
TS53Y Series 5 mm Square 10 kOhm ±20 % 0.25 W Single Turn Miniature Trimmer
TRIMMER, POTENTIOMETER 10K OHM 1 TURN SMD, FULL REEL