Bourns 3313J-2-100E
Cermet trimmer potentiometer, 10 Ω, 0.125 W, SMD, on top, 3313J-2-100E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3313J-2-100E.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Stock
20,758
Authorized Distributors
5
Resistance
10 Ω
10 Ω
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
150 ppm/°C
150 ppm/°C
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314J-2-100E
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrições
Descrições de Bourns 3313J-2-100E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer - Smd 3Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3313J-2-100E
3MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 10 OHMS
±20% ±150ppm/℃ 125mW 10Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 10 OHM 0.125W J LEAD TOP