Bourns 3214X-1-104E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214X-1-104E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3214X-1-104E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET 5 TURNS, 100 KILOHMS
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 100K OHM
TRIMMER, 100K, 0.25W, TOP ADJUST, SMD;
TRIMPOT 100K OHM 4MM SQ CER MT
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm
100K 10% 4MM SQU SMT MULTITURN
Product Range: 3214X Series; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214X-1-104E