Bourns 2200HT-120-V-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-120V-RC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2200HT-120-V-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.72%
Stock
9,928
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
10.9 A
10.9 A
DC Resistance (DCR)
15 mΩ
15 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Peças relacionadas
Inductor High Current Toroid 12uH/9uH 15% 1KHz 9.6A 0.013Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-120H-RC
Bourns2102-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.3A RDL
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Descrições
Descrições de Bourns 2200HT-120-V-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.9A RDL
FIXED IND 12UH 10.9A 15 MOHM TH
2200HT Radial Vertical (Open) 0.950Diax0.550W 24.13mmx13.97mm 12muH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
10.9A 12uH ±15% Plugin,D=1mm Power Inductors ROHS
1KHz 10.9A 12¦ÌH 15m¦¸ ¡À15% , 13.97mm*13.97mm
2200 INDUCTOR 1.2UH 23.8A VERT