Bourns 2200HT-120-H-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/9.4uH 15% 1KHz 10.9A 0.015Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2200HT-120-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,159
Authorized Distributors
6
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
10.9 A
10.9 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
15 mΩ
15 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor High Current Toroid 12uH/9uH 15% 1KHz 9.6A 0.013Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-120H-RC
Bourns2102-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.3A RDL
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Descrições
Descrições de Bourns 2200HT-120-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-120H-RC
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
10.9A 12uH ±15% Plugin,D=24.1mm Power Inductors ROHS
2200 INDUCTOR 1.2UH 23.8A HORZ