Bourns 2100HT-120-V-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/9uH 15% 1KHz 9.6A 0.013Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2100HT-120-V-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,863
Authorized Distributors
5
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
9.6 A
9.6 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
13 mΩ
13 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor High Current Toroid 12uH/9.4uH 15% 1KHz 10.9A 0.015Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-120V-RC
Bourns2102-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.3A RDL
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532R-14L
Descrições
Descrições de Bourns 2100HT-120-V-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-120V-RC
FIXED IND 12UH 9.6A 13 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
9.6A 12uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS