TT Electronics 84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 84WR50LF.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,748
Authorized Distributors
5
Resistance
50 Ω
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm Gull Wing SMD Embossed T/R
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-1-500E
TT Electronics44WR50LFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrições
Descrições de TT Electronics 84WR50LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Tube Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 84WR50LF
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.51mm) Gull Wing SMD Tube
50 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
Trimmer Resistors - SMD 1/4W 50 Ohms 10% MULTI TURN
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Multi-Turn Trimmer, 84W-3, RoHS
TT Electronics SCT
50¦¸ ¡À10% 250mW ¡À250ppm/¡æ 6.35mm*8.51mm