Vishay TS63Y500KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TS63Y500KR10.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descrições
Descrições de Vishay TS63Y500KR10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turn 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW TOP ADJ
TS63 Y 50U 10% TR e3
50¦¸ ¡À10% 250mW 6.85mm*6.7mm
50 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"