TT Electronics 68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 68XR250KLF.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-254LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
BI Technologies68XR250K
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de TT Electronics 68XR250KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 68XR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turns 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 250K 10%
TRIMMER 250KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Multi-Turn Trimmer, 68X-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 250K 10%