TT Electronics 72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 72PMR250KLF.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics68WR250KLF
Descrições
Descrições de TT Electronics 72PMR250KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
72 Series 3/8 inch Square 250 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Sealed : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 72PMR250KLF
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 250K 10%
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 250K 10%