Abracon AWSCR-16.00CV-T
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-16.00CV-T.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTT-16.00MX
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-16.00CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC RES 16.0000MHZ 22PF SMD / 16 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 22 pF ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
RESONATOR, 3.7 X 3.1 MM, INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE, AWSCR-CV SERIES