Abracon AWSCR-20.00CV-T
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-20.00CV-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas17 anos atrás
IHS
Tendência de 3 meses:
-12.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTA-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalZTT-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-20.00CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CV
AWSCR Series 20 MHz 3.7 x 3.1 mm 22 pF -25 to +85°C SMT Ceramic Resonator
Ceramic Resonator, 20Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:20Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-20.00CV-T