Abracon AWSCR-18.43CV-T
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-18.43CV-T.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.87%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-18.43CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Resonator, 18.43MHz Nom
CERAMIC RES 18.4300MHZ 22PF SMD
RESONATOR CER 18.43MHZ W/CAP SMD
22pF ¡À0.5% ¡À0.3% 18.43MHz SMD , 3.7mm*3.1mm*1mm
CER RES 24.0000MHZ 10PF SMD, AWSCR-CV, RoHS
Abracon SCT
Resonators 18.43 MHZ .5% -25+85C
Ceramic Resonator, 18.43Mhz, Smd; Crystal Element:Ceramic; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Esr:40Ohm; Features:3.7 X 3.1 X 1Mm; Frequency:18.43Mhz; Frequency Tolerance:± 0.5%; Leaded Process Compatible:Yes; No. Of Pins:3 Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-18.43CV-T