Abracon AWCR-16.00MD
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWCR-16.00MD.
IHS
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
HWZT 16 MHz Industrial Grade Without Built-in Capacitor Leaded Ceramic Resonator
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND Automotive 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator, 16MHz Nom
PanasonicEFJN1605J5B
Ceramic Resonator, SMD, JC Type
Descrições
Descrições de Abracon AWCR-16.00MD fornecidas pelos seus distribuidores.
6 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 30 pF 0.3% 30 Ohms -25C 85C TH
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Through Hole, 3 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWCR-MD
Ceramic Resonator 16MHz 30pF 3-Pin Radial Ammo Pack
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, THROUGH HOLE; Frequency: 16MHz; Oscillator Mounting: Through Hole; No. of Pins: 3 Pin; Resonant Impedance: 40ohm; Frequency Tolerance: ± 0.5%; Product Range: AWCR Series; Operating Temperature Min: -40°C; ESR: 40ohm
Ceramic Resonator, 16Mhz, Through Hole; Frecuencia:16Mhz; Tolerancia De Frecuencia:± 0.5%; Impedancia De Resonancia:40Ohm; Oscilador, Montaje:Through Hole; Núm. De Contactos:3; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Capacidad De Carga:30 |Abracon AWCR-16.00MD