Abracon ASPI-4030S-1R2N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-4030S-1R2N-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+48.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
General Purpose Inductor, 1.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
TAIYO YUDENNR6045T1R3N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A 0.0168Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS6045T1R3NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.5A 0.025Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-4030S-1R2N-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.2UH 3.82A 15 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-4030S-1R2N-T
Fixed Inductor 1.2UH 3.82A 15MOHM
Power Inductor 1.2uH 3.82A 15mΩ, ASPI-4030S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 80MHz 5.8A 3.82A 1.2¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% 1515 , 4mm*4mm*3mm
ASPI-4030S Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 1.2muH
POWER IND, 1.2UH, SHIELDED, 3.82A;