Bourns SRN6045-1R3Y
General Purpose Inductor, 1.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN6045-1R3Y.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+464%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNRS6045T1R3NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R3N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A 0.0168Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRN6045-1R3Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 4A 0.017Ohm DCR 2424 T/R
INDUCTOR, POWER, SEMI-SHIELDED, IND 1.3 UH, TOL 30%,CUR-RTG 4 A, SMT
FIXED IND 1.3UH 4A 17 MOHM SMD
100KHz 48MHz 8A 4A 15@7.96MHz 1.3¦ÌH 17m¦¸ ¡À30% 6045 , 6mm*6mm*4.5mm
Inductor, SMD, 1.3uH, 4A, 48MHz, 17mOhm
INDUCTOR, SHIELDED, 1.3UH, 8A, SMD
SRN6045 Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 1.3muH
IND PWR SEMI-SHLD W/W 1.3UH 100KHZ SMD
4A 1.3uH ±30% 8A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
MAGNETICS-SHIELDED POWER INDUCTOR
SRN POWER SEM-SH IND 1.3UH 30%
Inductor, Shielded, 1.3Uh, 8A, Smd; Inductance:1.3Μh; Rms Current (Irms):4A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):8A; Product Range:Srn6045 Series; Dc Resistance Max:0.017Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045-1R3Y