TAIYO YUDEN NRS6010T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.162Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS6010T3R3MMGF.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
element14
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.137Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 4026 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.7A 0.07Ohm DCR 1515 T/R