TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.192Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Newark
Taiyo Yuden SCT
LKR
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.75%