Vishay TM3C226K020HBA
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet16 페이지5년 전
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
375 mΩ
Leakage Current
2.2 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
공급망
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 150C Automotive T/R