Yageo Group T498C226K016ATE1K0
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 150C Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.41%