KYOCERA AVX TAJC226K016SBP
TAJ Series 22 uF ±10% 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet6 페이지11년 전
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C