Vishay BZT52B3V3-G3-08
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+21.08%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
95 Ω
95 Ω
관련 부품
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 2.4V 2% 100Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
설명
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V3-G3-08
2% 100nA 3.3V 80¦¸ 500mW SOD-123 3.85mm*1.7mm*1.35mm