Vishay BZT52B3V3-E3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
95 Ω
80 Ω
80 Ω
관련 부품
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
설명
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V3-E3-08
2% 100nA 3.3V 95¦¸ 500mW SOD-123