Vishay BZT52B3V6-E3-08
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
TME
Future Electronics
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+37.04%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
2 %
Power Dissipation
500 mW
410 mW
410 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
15 µA
15 µA
관련 부품
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123 / Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
설명
Zener Diode Single 3.6V 2% 95Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V6-E3-08
2% 100nA 3.6V 95¦¸ 500mW SOD-123 1.25mm