Vishay AZ23C3V6-E3-08
Zener Diode Dual Common Anode 3.6V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지2년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω