Diodes Inc. AZ23C3V6-7-F
AZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
IHS
Datasheet7 페이지4년 전
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+767%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω