Yageo Group C317C102K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,788
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC323C102K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount