KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet8 페이지4년 전
TME
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.53%