TDK CGA4J3X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지4년 전
Upverter
TDK
심벌풋프린트
SnapEDA
Stock
16,733
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm