TDK CGA4J2X5R1E474K125AA
25V 470nF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지4년 전
Upverter
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.08%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
28,467
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm