TDK C2012X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet57 페이지3년 전
TDK
Burklin Elektronik
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.72%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
대체 부품
Price @ 1000
Stock
85,376
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm