TDK C3225X5R0J226M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet29 페이지24년 전
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%