KYOCERA AVX TAJB226M006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.28%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
95,291
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %