Murata GRM32DR60J226MA01L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 3225M/1210
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
Ciiva
DigiKey
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.37%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
34,605
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm