KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ
Cap Niobium 22uF 6.3V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 1.9 Ohm 105C Automotive T/R
IHS
Datasheet7 페이지4년 전
Newark
AVX
element14 APAC
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.86%