TAIYO YUDEN CBC2016T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.15A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지12년 전
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.92%