Panasonic ECQ-E2684RJF
Cap Film 0.68uF 250V PET 5%( 18.5 X 6 X 18.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet9 페이지17년 전
_legacy Avnet
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
372
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
18.4912 mm
18.4912 mm
관련 부품
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
설명
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RJF
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 0.