EPCOS B32529C684J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet45 페이지12년 전
Farnell
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.80%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2000-09-29
관련 부품
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
설명
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Capacitor; Metallized Polyester;0.68uF;Radial;63VDC/40VAC;5%;7.3mmL;8 DF
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 63V, 5%, RAD