Panasonic ECQ-E2684JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684JF3
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet22 페이지8년 전
Datasheet19 페이지15년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.16%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
5,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
18.4912 mm
18.4912 mm
관련 부품
Yageo GroupR60II36805030K
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
설명
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.68muF ±5% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
680nF ¡À5% 5mm 250V 18.5mm*6mm*18.5mm