KYOCERA AVX ULV2E150MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 15uF 250V 20% (10 X 10mm) SMD 50mA 10000h 105C Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Nichicon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
19,140
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
3000 hours
Ripple Current
50 mA
50 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm