KYOCERA AVX ULR2C150MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ULR 160V 15muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Nichicon SCT
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+254%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
24,726
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
160 V
160 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
10000 hours
Ripple Current
50 mA
50 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm