KYOCERA AVX ULH2D150MNL1GS
ULH Series 15 uF 200 V 125°C 4 kHrs SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지3년 전
Datasheet1 페이지6년 전
Datasheet1 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+13.96%